О авторе
Информационный ресурс ГК «Охотник»
Составитель Евгений Копейко
Мнение эксперта

07.10.2021 Вторая Московская международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO-2021 14-17 октября 2021 года

Вторая Московская международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2021» 14-17 октября 2021 года

Всего через несколько дней, 14 октября 2021 года, во второй раз откроется очередная Московская международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2021». Четыре дня, по 17 октября включительно, она будет проходить в давно и хорошо известном охотникам и любителям охотничьего оружия – в «Гостином дворе» в самом центре Москвы вблизи Кремля.

За много лет охотники и любители оружия привыкли, что каждую осень, в самое прекрасное время года, в центре Москвы проходит выставка охотничьего оружия. Теперь она называется «Московская международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2021»».

Весьма важно то, что и на этой выставке с современным состоянием рынка и моделями охотничьего оружия в очередной раз ознакомятся все посетители:

-и опытные охотники и новички,

-и знатоки оружия и любители,

-и даже коллекционеры, да-да именно коллекционеры охотничьего оружия, ибо именно они, как никто иной, способны в нынешнем потоке слишком разнообразной информации, находить крупицы значимого независимо от быстротекущего времени и социально-общественных метаморфоз.

Организаторы выставки обещают большее число специализированных участников, так что образцы охотничьего оружия не должны превратиться лишь в виртуальную рекламу. Надо придти и ознакомиться.

Как и в прошлый раз, на нынешней выставке «ORЁLEXPO 2021» предусматриваются и семинары, и круглые столы, и локальные форумы, и пресс-конференции, программы широко представлены организаторами выставки, так что неравнодушным весьма желательно заранее поинтересоваться многочисленными темами, выбрать самое значимое для себя и посетить, надеюсь ограничений не будет, за исключением санитарно-гигиенических, впрочем, они обязательны.

Намечал и здесь показать темы мероприятий, но они весьма многочисленны и разнообразны для такой небольшой заметки. Тем не менее, предполагаю интерес посетителей больший, чем в прошлом году.

Для выставки «ORЁLEXPO 2021» весьма важны молодые охотники, молодые и по возрасту, и по стажу,

-от них зависит в будущем, смогут ли производители охотничьего оружия обеспечить рынок настоящими охотничьими моделями, а не примитивными переделками устаревающих армейских образцов,

-от них зависит в будущем, смогут ли руководители охотничьего хозяйства разных рангов обеспечить охоту в традиционные сезоны без ущерба и для фауны, и для морально-этических принципов охотников.

Посетить выставку «ORЁLEXPO 2021» весьма желательно всем заинтересованным, хорошая золотая осень закончится скоро, следующий раз только через год. И весь этот год наполнят впечатления и от красочной просторной выставки, и от охотничьего оружия, и от общения со специалистами и знатоками, а повезет и с коллекционерами, истинные коллекционеры скрытные и тихие, но знают много больше, чем можно представить.

Напомню режим работы выставкы «ORЁLEXPO 2021»:

-«Гостиный Двор», улица Варварка, д.4

-14 октября 2021 года с 10-00 до 18-00

-15 октября 2021 года с 10-00 до 18-00

-16 октября 2021 года с 10-00 до 18-00

-17 октября 2021 года с 10-00 до 16-00